Diogenes Verlag, 1961. 573 Seiten, wenige Abbildungen Taschenbuch
Bestell-Nr: 7216
Bemerkungen: Kriminalgeschichten von G. Greene, WS Maugham, A. Christie, C. Hare, H. Slesar, Lord Dunsany u. a. Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. FFEE

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
2190 E. T. A. Hoffmann DAS FRÄULEIN VON SCUDERI UND ANDERE ERZÄHLUNGEN
Tirol Roter Adler Wappen Soldaten Uniform Gewehr Gebirge Militär Krieg 410057
897 Eduard Bichl HOCH VOM DACHSTEIN AN! HC VIELE ABBILDUNGEN