Bastei Lübbe Verlag, 2011. 974 Seiten, viele Abbildungen + Karten/Pläne Softcover
Bestell-Nr: 7233
Bemerkungen: Zustand: Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig fleckig, Einband geringfügig geknickt, Einband geringfügig bestossen, Seiten mit wenigen Textmarkierungen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. FFEE

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Augsburg Comic Schneemann JW
Oberösterreich Timelkam Hausruck Kirche Haus Baum 600680A tl