Heyne Verlag, München, 2003. 747 Seiten Taschenbuch
ISBN: 3453061322
EAN: 9783453061323
Bestell-Nr: 7234
Bemerkungen: Die Geschichte Hannibals, des letzten Heros der freien alten Welt. Gisbert Haefs vergnüglich-spritziger Roman über Karthago und seinen großen Sohn. Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig gewellt, Einband geringfügig bestossen, kleiner Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. FFEE

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
London - Tottenham Court Rd & Oxford St by Night - Bei Nacht - England 40198 TH
7234 Gisbert Haefs HANNIBAL: DER ROMAN KARTHAGOS Heyne
3102 Samuel Beckett ENDGAME Faber paper covered editions
1862 Heinrich Böll WO WARST DU, ADAM? ROMAN dtv 1982