Müller & Kiepenheuer Verlag, 671 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 7236
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Seiten geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! KKAA

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-11-17)
AK, Krefeld, Rhein, Schönwasserpark, Botanischer Garten (40018 BW)G
Frohe Feriengrüße Igel Strand Schiff JW 410175 F
7236 SITTENGESCHICHTE DES II. WELTKRIEGES - DIE TAUSEND JAHRE VON 1933-1945