Brandstätter Verlag, 1988. 32 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 7293
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! AA1RR

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Salzburg Großgmain mit Untersberg 600764A gr
Schild Spruch Müll abladen verboten Warnung JW
7293 Karl Korab DAS WALDVIERTEL HC +Abb Verlag Chr. Brandstätter