Otto Müller Verlag, Salzburg, 1975. 158 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3701305234
EAN: 9783701305230
Bestell-Nr: 7294
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Schutzumschlag geringfügig fleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! AA1RR

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Hinterglasbild - Heilige Esther - Patronatsbild Taufe Namenspatron 12,7x16
Schild Spruch HURRA! ach nee doch nicht Begeisterung JW
4244 Hugo Atzwanger SÜDTIROL: EIN BILDBUCH HC +Abb Tyrolia
Il Vitalino raddoppiato: ciacona per violino concertante ed orchestra. Partitur.
7294 Lothar Beckel IM FLUG ÜBER SALZBURG: STADT UND LAND HC +Abb