Goldmann Verlag, München, 2008. 636 Seiten Taschenbuch
ISBN: 3442464587
EAN: 9783442464586
Bestell-Nr: 7305
Bemerkungen: Elaine Dawson ist vom Pech verfolgt. Als sie nach Gibraltar zur Hochzeit einer Freundin reisen will, werden sämtliche Flüge in Heathrow wegen Nebels gestrichen. Anstatt in der Abflughalle zu warten, nimmt sie das Angebot eines Fremden an, in seiner Wohnung zu übernachten - und wird von diesem Moment an nie wieder gesehen. Fünf Jahre später rollt die Journalistin Rosanna Hamilton den Fall neu auf. Plötzlich gibt es Hinweise, dass Elaine noch lebt. Doch als Rosanna diesen Spuren folgt, ahnt sie nicht, dass sie selbst bald in Lebensgefahr schweben wird ... Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Seiten geringfügig fleckig, Seiten geringfügig gewellt, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. EENN

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
2711 S. Jadassohn LEHRBUCH DER HARMONIE 1918 HC + Abb
Mainz Stadthalle Gebäude Vorplatz Park Rheinland-Pfalz Deutschland 401019 TH A
Hinterglaswerkstätten - Hinterglasbild / Patronatsbild Hl. Leonie mit braun
2281 Eduard Mörike SÄMTLICHE WERKE. BAND II, BAND IV 2 Bde
7305 Charlotte Link DIE LETZTE SPUR: ROMAN Goldmann Verlag
Schild spruch herzliche weihnachtsgrüße aus hof an der saale comic jw
6944 Heidböhmer Ellen GESUND MIT INGWER: EFFEKTIV - NATÜRLICH HEILEND - ANWE
4783 Leopold Schmidt HINTERGLAS. ZEUGNISSE EINER ALTEN HAUSKUNST. MIT 48 FARBTAF