Desch Verlag, 1960. 1084 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 733
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! DDRR

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
1155 Alfred Coppel FINALE IN DER WÜSTE Roman HC THRILLER
Tauernbahn Bad Gastein 1012m Wasserfall (Salzburg) 40105 FH
William Gaddis DAS MECHANISCHE KLAVIER Roman HC +Abb Manhatten
733 Hans Hellmut Kirst SOLDATEN OFFIZIERE GENERALE - DREI ROMANE IN EINEM BAND