Hachette Verlag, 1964. 128 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
Sprache: Französisch
Bestell-Nr: 7334
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig fleckig, ansonsten SEHR GUTER Zustand! FFMM

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Mit ein bißchen Glitzer geht alles Nilpferd JW
2955 HAN SUYIN ALLE HERRLICHKEIT AUF ERDEN ROMAN HC Bertelsmann
7334 Christian Hesketh KILTS AND TARTANS HC +Abb Hachette
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Freudenberg Comic Schneemann JW
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Enger Comic Schneemann JW
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Erftstadt Comic Schneemann JW