2008. 187 Seiten, sehr viele Abbildungen + Karten/Pläne Softcover
Bestell-Nr: 7350
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig bestossen, Einband geringfügig beklebt, ansonsten SEHR GUTER Zustand! F

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
6527 Peacocke THE PICTORIAL HISTORY OF HAMPTON COURT THE ROYAL PALACE + GARDENS
Nostalgie KuK Flaschenöffner Magnet Landesbefugter Kaminkehrer
KuK Nostalgie Holzschild - Landesbefugte Töpferin - Krug Vase TH
7350 Klaus Bötig GRIECHENLAND FESTLAND +Abb Marco Polo
Salzburg, Mozartdenkmal u.Residenzplatz 402269 gr