2005. 255 Seiten, sehr viele Abbildungen + Karten/Pläne Softcover
Bestell-Nr: 7352
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig beklebt, ansonsten SEHR GUTER Zustand! BBPP

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
757 Franz Stein Haufen & Co DAS TÄGLICHE BROT DER GOTTESKINDER
7352 Christiane Büld-Campetti TOSKANA +Abb Nelles Verlag