Wien und Zürich, 1947. 186 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 7378
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, kleine Fremdsignatur und Widmung auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. FFPP

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Szene aus Persil-Tonfilm Waschmittel Werbung Reklame JWS 50131 E
Soldaten Weihnachten Feier I Weltkrieg Silbernen Kreuze 80162
Nostalgie Holzschild Wüdara Stube Wilderer Jäger Jagd Jagen Schild
Schild sei wie du bist es kommt sowieso raus charakter 27x10 blech od.holz
7378 Hermann Mailler FRAU SCHRATT: EIN LEBENSBILD HC Steffel
1698 Robert Gerle THE ART OF PRACTISING THE VIOLIN WITH USEFULL HINTS FOR ALL
2082 Honoré Balzac, de WERKE - BAND I UND II HC Buchgemeinschaft Donauland
Künstlerkarte I WK Patriotika Kindesdank Soldat Mit Kleinen Mädchen E 410468