Südwest Verlag, 1978. 692 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3517006610
EAN: 9783517006611
Bestell-Nr: 7393
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Schutzumschlag geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), insgesamt SEHR GUTER Zustand! FFPP

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Geduld Als hätte ich Zeit für so'n Scheiß Wut JW
7393 Leone Fasani DIE ILLUSTRIERTE WELTGESCHICHTE DER ARCHÄOLOGIE HC +Abb
1516 Sandbeach Holdings Ltd PINK FLOYD - MUSIC MILESTONES, ATOM HEART MOTHER HC