Eigenverlag, 1991. 400 Seiten, viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 74
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BOX 7

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Hinterglasbild - Heilige Cornelia - Patronatsbild Taufe Namenspatron 12,7x16
Schild Spruch Pudel Steckbrief Hochintelligent sehr verspielt Hund JW
Schild Tu Was Du Willst Die Leute Reden Sowieso Gerüchte 27x10 Blech od.Holz
74 Karin Lindenthaler HEIMATBUCH ST. VEIT UNSERE MARKTGEMEINDE EINST UND JETZT