1987. 69 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 7409
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig bestossen, ansonsten SEHR GUTER Zustand! FFTT

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Der erste Liebesgruß - Junge schenkt Mädchen Blumen - Künstlerkarte 40202 TH
KuK Nostalgie Holzschild Trafikant Tabak Trafik Kiosk Zigaretten Schild
9842 Gabriel García Márquez DIE LIEBE IN DEN ZEITEN DER CHOLERA ROMAN HC
7409 Rudolf Lehr IM SALZKAMMERGUT: 3-SPRACHIG DEUTSCH ENGLISCH FRANZÖSISCH