2007. 252 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 7415
Bemerkungen: Anmerkungen: Türkisch Deutsch Englisch Zustand: Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig gewellt, Einband geringfügig bestossen, ansonsten SEHR GUTER Zustand! BBOO

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Kunden Parkplatz Parken Auto Geschäft Firma Kunde 27x10 Blech od.Holz
Parndorf bei Bruck an der Leitha Burgenland JW 800116 C
Künstlerkarte M von Schwind Bischof und Teufel 140409 jw J
7415 Habersiz Bulusma BLIND DATE: ISTANBUL +Abb Sammlung Deutsche Bank