1990. 148 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 7453
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, ansonsten SEHR GUTER Zustand! Shop

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Nostalgie Holzschild Bayern Königlich bayerisches Amtsgericht Schild
Schild das preiswerteste getränk ist nach wie vor das freibier alkohol 27x10
7453 70 JAHRE JEDERMANN: WANDLUNGEN EINES INSZENIERUNGSKONZEPTS AUSSTELLUNG 1990