Brandstätter Verlag, Wien, 2006. 320 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3902510668
EAN: 9783902510662
Bestell-Nr: 7459
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag geringfügig fleckig, Seiten geringfügig gewellt, Schutzumschlag geringfügig berieben, ansonsten SEHR GUTER Zustand! FFTT

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Nostalgie Vintage Retro Blechschild "Kelloggs Korn Flakes" 30x20 900212
Kriegsbilder Soldaten Wiener Bilder 65461 H Gr
Schild Herzlich Willkommen Im Falschen Film Verwirrt 46 x 10 Blech od. Holz
7459 Hans Rauscher DIE BILDER ÖSTERREICHS: IKONEN UNSERER IDENTITÄT HC +Abb
Grüße zum Namenstage, Blumen in der Vase 500140A gr D
815 Elisabeth, Lilian, Elizabeth Scott, Darcy, Petty TESSA - 3 ROMANE
Frau mit Federhut und Handtasche - Künstlerkarte 30065 TH