1998. 203 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 7461
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig beklebt, ansonsten SEHR GUTER Zustand! FFTT

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Gas Benzin Tankstelle open 24 hours Immer geöffnet Comic JW
Brief Wiesbaden Deutsche Bundespost Schalterterminal ca.16,4x9,3cm 410316 PR
KuK Nostalgie Holzschild “Bin im Garten“ Gießkanne Schaufel Sonnenblume
7461 SOMMERREISEN NACH SALZBURG IM 19. JAHRHUNDERT Carolino Augusteum