1959. 56 Seiten Softcover
Sprache: Französisch
Bestell-Nr: 7512
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig geknickt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. GGAA

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Ostergrüße aus Korntal-Münchingen Osterhase Comic JW
1442 Billy Wilder EINE NAHAUFNAHME VON HELLMUTH KARASEK HC
7512 Götz Peitgen KLEINE FRANZÖSISCHE SYNONYMIK St. Otto Verlag