Schroll Verlag, 1953. 416 Seiten, wenige Abbildungen + Karten/Pläne Hardcover
Bestell-Nr: 773
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! FFEE

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
St.Wolfgang Im Salzkammergut Hochaltar 165694 gr I
773 Richard Kurt Donin DIE KUNSTDENKMÄLER- NIEDERÖSTERREICH HC +Abb
761 Johannes K. Hogrebe IN URIGEN WÄLDERN UND AUF EINSAMEN SEEN HC +Abb