Schroll Verlag, 1953. 416 Seiten, wenige Abbildungen + Karten/Pläne Hardcover
Bestell-Nr: 773
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! FFEE

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Mund Schutz benutzen Maske 12x18 / 20x30 / 30x40 Blech od. Holz
Schild Spruch Besten Dinge passieren wenn man sie nicht erwartet JW
773 Richard Kurt Donin DIE KUNSTDENKMÄLER- NIEDERÖSTERREICH HC +Abb