148 Seiten, viele Abbildungen + Karten/Pläne Softcover
Bestell-Nr: 774
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten leicht gebräunt, Seiten geringfügig stockfleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! I

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Omis sind wie Mamas nur mit Puderzucker Liebe Familie JW
Trieste Galleria Di Montuzza Italien 800028 Gr
774 Hermann Ziock ÄGYPTEN Kairo +Abb+Karten SEHR GUTER ZUSTAND!