Eduard Kaiser Verlag, 1960. 381 Seiten, wenige Illustrationen Hardcover
Bestell-Nr: 7766
Bemerkungen: Zustand: foliertes und ausgestempeltes Bibliotheksexemplar, Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, Einband ordentlich foliert, mittelgroßer Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt, ansonsten SEHR GUTER Zustand! GGII

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Haus ist kein Heim ohne Himalaya Katze JW
Brief Flaggen der Nation Ägypten Egypt United Nations ca.17,9x13cm 410320
7766 John Toland ARDENNEN SCHLACHT 1944. DER ERSTE UMFASSENDE UND DOKUMENTARISC
24 Maurer Heinrich VON DEN ZWERGEN BIS ZU DEN STERNEN BAND I U. II
4211 Hanna Seyringer EVA KÜSST NUR DIREKTOREN HC Donauland
3741 Diehl TRIOMPHE DE LA TAPISSERIE - CAHIERS DES AMIS DE L'ART N° 9 +Abb