3. Auflage
Langewiesche-Brandt, 1952. 103 Seiten, wenige Illustrationen Hardcover mit Schutzumschlag, Leinen-Einband
Bestell-Nr: 7767
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Seiten geringfügig stockfleckig, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. GGII

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
4347 Eibl PINSELSTICHE. CARTOONS. MIT EINEM VORWORT VON BRUNO KREISKY HC +Abb
3895 Curtis B. Dall AMERIKAS KRIEGSPOLITIK: ROOSEVELT UND SEINE HINTERMÄNNER HC
7767 Hartfrid Voß QUELL DER NACHT Sieben Gesänge vom Abend zum Morgen in