Büchergilde Gutenberg, Wien, 1949. 350 Seiten Hardcover ohne Schutzumschlag, Leinen-Einband
Bestell-Nr: 7771
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband mit geringfügiger Bräunung, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. GGNN

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Bronze Skulptur auf Marmor Block Windhund H 24,5 NLVG-10
Silvia und die Freier. Roman Friedrich Michael:
Moderne Küche Kartoffeln [neue Rezeptideen mit Pfiff]
7771 Sigrid Undset DAS GETREUE EHEWEIB Roman HC
Vinyl / Bobsan (2) - My Girl / Summertime
7082 Dashiell Hammett DER GLÄSERNE SCHLÜSSEL DIOGENES
Boris Kotliarov ENESCO Paganiniana Publications HC +Abb