1977. 119 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
ISBN: 3405157692
EAN: 9783405157692
Bestell-Nr: 7775
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügiger Bräunung, Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, Einband geringfügig bestossen, kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. GGAA

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Baunatal Comic Schneemann JW
KuK Nostalgie Holzschild "Kuschelmaus Grau"
KuK Nostalgie Holzschild "Genussvolle Teetrinkerin" Teetasse
7775 Stella Matalon PINACOTECA DI BRERA +Abb Silvana Ed.