Österr. Alpenverein, Innsbruck, 1990. 272 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag, Leinen-Einband
Bestell-Nr: 7788
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BOX 6

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Advent ist wieder angesagt Martini, Louise u.a.:
Rolandseck u.d. Siebengebirge Remagen Berg Rheinland-Pfalz Deutschland 401036 A
Nostalgie Retro Blechschild "ABSOLUT VODKA" 30x20 12106
7788 Österreichischer Alpenverein BERG '90. ALPENVEREINSJAHRBUCH 1990