Österr. Alpenverein, Innsbruck, 1996. 301 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag, Leinen-Einband
Bestell-Nr: 7794
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BOX 6

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Memmingen Comic Schneemann JW
1384 Brönner Kinderbücher MEXIKO HC Meine bunte weite Welt 7
KuK Nostalgie Holzschild Hochlǒbliche Pharmareferentin Pharmafirma Schild
7794 Österreichischer Alpenverein BERG '96. ALPENVEREINSJAHRBUCH 1996