Österr. Alpenverein, Innsbruck, 1998. 318 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag, Leinen-Einband
Bestell-Nr: 7796
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BOX 6

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Gut Bürgerlich, Zimmer Hans Götzinger 500018A gr D
Rosegger Waldheimat Sommerfrische St. Kathrein am Hauenstein (822) 11137 ShSt
7796 Österreichischer Alpenverein BERG '98. ALPENVEREINSJAHRBUCH 1998
9231 WILHELM TRAUNWIESER LANDSCHAFT IM LICHT (KATALOG SONDERAUSSTELLUNG SALZBURG