Österr. Alpenverein, Innsbruck, 2000. 320 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag, Leinen-Einband
Bestell-Nr: 7798
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BOX 6

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Sulzenau-Almboden Sulzenakogel Anstieg Sulzenauhütte Stubaier Alp. 180169 TH G
Schild Spruch Ausfahrt freihalten! Vorsicht bissiger Hausherr! JW
Berchtesgaden Watzmann Berg Gesichter Gemälde JW 402715 C
7798 Österreichischer Alpenverein BERG 2000. ALPENVEREINSJAHRBUCH 2000