Athesia Verlag, 1981. sehr viele Abbildungen Hardcover
ISBN: 8870142019
EAN: 9788870142013
Bestell-Nr: 78
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HHH

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Deutscher Schulverein - Höflein an der Donau 30123 TH
Panorama vom Gaisberg Tennengebirge & Göll Gemälde JW 650335 C
Einsamer Hof (R.R.v. Damaschka) - Bauernhof bei Nacht - Künstlerkarte 30161 TH
78 Ernst Zbären BERGSEEN DER ALPEN Eine Auswahl von 70 Seenwanderungen