2. verbesserte Auflage
DuMont-Reiseverl, Ostfildern, 2009. 288 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
ISBN: 3770172248
EAN: 9783770172245
Bestell-Nr: 7822
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BOX 6

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Ostergrüße aus Fürstenfeldbruck Osterhase Comic JW
Nostalgie Holzschild Bier Vom Fass Alkohol Kellnerin Wirt Wirtshaus Schild
7822 Nana Claudia Nenzel GARDASEE. REISEFÜHRER mit Extra-Reisekarte und