4. Auflage
DuMont, Köln, 2003. 356 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
ISBN: 3770130936
EAN: 9783770130931
Bestell-Nr: 7830
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, ansonsten SEHR GUTER Zustand! Box 3

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Nostalgie Vintage Schild „Led Zeppelin“ 30x20 300000
Schloss Heidelberg Der Gesprengte Turm Baden-Württemberg Deutschland 8409 K TH
Kuk nostalgie holzschild priviligierter amtsleiter
7830 Susanne Tschirner SCHOTTLAND. REISEFÜHRER mit Hebriden, Orkney und Shetland
Grüsse a. Achern Hornisgrinde Stadt Spruch BadenWürttemberg Deutschland 401087 A