Weber Verlag, 1884. 330 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 809
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten leicht gebräunt, Einband geringfügig beschädigt, Seiten leicht stockfleckig, Einband leicht fleckig, Einband leicht bestossen, kleine Fremdsignatur und Widmung auf dem Vorsatzblatt, kleiner Besitzervermerksstempel auf dem Vorsatzblatt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. KKK

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Wenn Dich Dein Leben Nervt Streu Glitzer Drauf 27x10 Blech od.Holz
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Reichshof Comic Schneemann JW
Kitzsteinhorn vom Austieg Salzburg JW 402944 F
Blick über Burg Katz - St. Goarshausen - Loreley 140464 TH
809 Camille, Rudolph Flammarion, Dr. Drechsler DAS BEWOHNTE WELTEN - ALL