Cora Verlag, 1994. 352 Seiten Taschenbuch
Bestell-Nr: 842
Bemerkungen: Er will nur eins von mirDu sollst mich lieben Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! KKK

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Wer ständig säuft führt auch ein geregeltes Leben Alkohol JW
842 Dallas, Maggi Schulze, Charles TIFFANY DUO - ZWEI AUFREGENDE LIEBESABENTEUER