1989. sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
Sprache: Französisch
Bestell-Nr: 8642
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Seiten mit wenigen Bleistiftmarkierungen, insgesamt SEHR GUTER Zustand! GGAA

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Malerei Der Tote Kamerad Adam Gefallener Soldat Uniform Krieg Militär 400368 F
KuK Nostalgie Holzschild Zum Frühstück rechts
8642 Y. S. Laurent L. COSTUMES HISTOR. RUSSES DU MUS. DE L'ERMITAGE DE LENINGRA