2. Auflage
1907. 63 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 865
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten leicht gebräunt, Seiten geringfügig stockfleckig, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BOX 7

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
4293 OBERBAYERISCHES WANDERBUCH 2: 59 WANDERUNGEN ZW WENDELSTEIN U KÖNIGSSEE
Zeppezauerhaus mit dem Hohen Geiereck Untersberg JW 650326 C
865 Dr. Adolf Bekk. UNSERE HELDEN - GESCHICHTLICHE LEBENSBILDER