1987. 123 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
ISBN: 3493608586
EAN: 9783493608588
Bestell-Nr: 8664
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig bestossen, ansonsten SEHR GUTER Zustand! KKAA

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-11-17)
K.Lindegreen Wartburg Hof Mit Brunnen Gr
Nostalgie Schild Draußen Kännchen Kanne 12x18 / 20x30 / 30x40 Blech od. Holz
7335 Wolfgang Hermann MILITARIA, BATTENBERG ANTIQUITÄTENKATALOGE +Abb
8664 MOMENTI DI MODA IN IRPINIA TRA '800 E '900 + Abb