Eigenverlag, 1995. 144 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag, Leinen-Einband
Bestell-Nr: 8702
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! GGJJ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Abtsroda Mit Wasserkuppe Rhön 180234 H Gr
Bad Elster - Moritzquelle - Vogtlandkreis 140434 TH
8702 Peter Rohrmoser NATURERLEBNIS GROSSARLTAL +Abb