Stocker, Graz, 1987. 244 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3702005315
EAN: 9783702005313
Bestell-Nr: 8710
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! GGJJ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Hinterglasbild - Heilige Cornelia - Patronatsbild Taufe Namenspatron 12,7x16
Schild Spruch Pudel Steckbrief Hochintelligent sehr verspielt Hund JW
Schild Tu Was Du Willst Die Leute Reden Sowieso Gerüchte 27x10 Blech od.Holz
8710 Günter Auferbauer NIEDERE TAUERN HC +Abb
Vinyl / Duo Fenneberg-Moser - Das Kätzchen (O, Helen...)