Droemer Knaur, München, 1985. 240 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag, Leinen-Einband
ISBN: 3426261804
EAN: 9783426261804
Bestell-Nr: 8712
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! GGJJ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild bitte nicht rauchen zigarette verbot no smoking 27x10 blech od.holz
Seilbahn Ebensee Feuerkogel 1625m 1941 Blick Traunsee Oberösterreich 8442 K TH
8712 Dieter Maier SCHATZKAMMER ALPEN 3 Jahrtausende Kunst u. Kultur HC +Abb