Eigenverlag, 2001. 44 Seiten, viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 8717
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! GGJJ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Sachsen Kamenz Blick vom Reinhardsberg 60207
8717 Christine Becker UNKENER SPAZIERGÄNGE. GESCHICHTEN AUS DEM HEUTAL