S. Mohn, Gütersloh, 1965. 62 Seiten, viele Illustrationen Hardcover
Bestell-Nr: 8739
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband leicht berieben, Einband geringfügig bestossen, ansonsten SEHR GUTER Zustand! GGJJ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Motorrad Werkstatt Mechaniker Moped Biker Bastler 27x10 Blech od.Holz
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Oberasbach Comic Schneemann JW
Kuk nostalgie holzschild - gestütsleiter - pferd reiter th
4485 Franco De Poli GALERIE GROSSER MEISTER. RENOIR HC +Abb
8739 Manfred Hausmann STERNSAGEN HC +Illus