190.-210. Tausend
Holle & Co, Berlin, 576 Seiten Hardcover ohne Schutzumschlag, Leinen-Einband
Bestell-Nr: 8742
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! GGJJ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
8863 BREVIER FERNÖSTLICHER WEISHEIT Sprichwörter, Aphorismen u. Gedichte aus
Koblenz Rhein Kaiser-Wilhelm-Denkmal Schiff Rheinland-Pfalz Deutschland 401009 A
8742 Walter von Molo FRIDERICUS-TRILOGIE Fridericus, Luise, Das Volk HC