1. Auflage
Rütten und Loening, Berlin, 1981. 479 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag, Leinen-Einband
Bestell-Nr: 8743
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, ansonsten SEHR GUTER Zustand! GGJJ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Elsdorf Comic Schneemann JW
8743 Heinrich Heine REISEBRIEFE UND REISEBILDER HC +Abb
404 Harald Schmidt MULATTEN IN GELBEN SESSELN: DIE TAGEBÜCHER 1945-1952