Eigenverlag, 1974. 358 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 8827
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband mit geringfügiger Bräunung, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig berieben, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. FFMM

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
5602 Maurice Talmeyer DAS ENDE EINER GESELLSCHAFT. NEUE FORMEN DER KORRUPTION
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Edewecht Comic Schneemann JW
3199 O. Henry MAMMON AND THE ARCHER-GESCHICHTEN V GELD U LIEBE: ZWEISPRACHIG
Nostalgie Holzschild Damen Kuh WC Toilette Klo Schild
8827 Gisela Nau BON APPÉTIT. DAS GROSSE AMC-GARBREVIER DER MODERNEN KÜCHE