Verlag Brausdruck, Heidelberg, 96 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag, Leinen-Einband
Bestell-Nr: 8830
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. MMM

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Königlich bayerisches Bayern Nostalgie Holzschild echter Bayer
Juan-Les-Pins - L’Eglise - Kirche 110002 TH
8830 Rudolf Schuler BEZAUBERNDES TAUBERTAL. [3SPRACHIG: DEUTSCH, FRANZÖSISCH