1978. 38 Seiten, viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 8846
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! AAGG

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Berchtesgaden mit Watzmann und Hochkalter JW 00223 F
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Frankfurt Comic Schneemann JW
5649 Lencke 140 ANEKDOTEN UM DEN LETZTEN SACHSEN-KÖNIG FRIEDRICH AUGUST III.
8846 Balthasar Schrott DAS LATZFONSER KREUZ. WALLFAHRTSORT UND WANDERZIEL
6289 ALTE BURGEN, SCHÖNE SCHLÖSSER: EINE ROMANTISCHE DEUTSCHLANDREISE HC +Abb