1977. 19 Seiten, viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 8867
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! GGLL

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
KuK Nostalgie Holzschild Hochlöblicher Veterinär Tierarzt Haustier Schild
1921 Wolfgang Buddenbrock, von DAS LIEBESLEBEN DER TIERE HC +Abb
8867 Johannes Landlinger OBERMAUERN +Abb