Rentsch, Erlenbach-Zürich, 1969. 88 Seiten, sehr viele Illustrationen Hardcover
Bestell-Nr: 8972
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, kleine Fremdsignatur auf dem Vorsatzblatt, ansonsten SEHR GUTER Zustand! Box 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Kann man so machen Ist dann halt Kacke JW
8972 Nelly Stahel DAS ERKENNEN SEELISCHER STÖRUNGEN AUS DER ZEICHNUNG HC +Illus